Auction 127
127-2491 Konvolut
von 19 Bl. mit Uniform- u. Trachtendarstellunggen, in versch., tls. kolor. Techniken aus versch. Werken, 17. u. überwieg. 19.-20. Jh. 8°-Fol. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).