Auktion 127
127-2488 Mann und Frau.
3 Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein) zum Verhältnis von Mann und Frau. 1975, 1979 u. o.J. 66 x 48,5 - 100 x 80 cm. Sign.. Tls. gerahmt.