Auction 127
127-2471 Daumier, Honoré.
3 Bl. Lithogr. von Honoré Daumier aus "Le Charivari", Paris 19. Jh. Zwei mit dem Monogr. im Stein. 4°. Unter Passep. mont. - Dabei: Chronique des Tribunaux. Lithogr. v. Traviès.