Auktion 127
127-2348 Imagerie Populaire
de Wissembourg. Kegler: "Achtung! jetzt gehts los." Bilderbogen, aus 3 Teilen zusammengesetzt. Farblithographie bei C. Burckhardts Nachf., Weißenburg um 1900. Ca. 164 x 68 cm. Am unt. Rand bez., mit "No. 43" u. mit d. Adresse. Mehrf. gefalt. - Tls. Rand ger. gebräunt u. stellenw. mit ger. Läs.