Auktionshaus Kiefer Steubenstraße 36 75172 Pforzheim Telefon 07231 / 92 32 0 http://www.kiefer.de
Auktion 134:
Translator:
Auktion 127
Kontext-Informationen
|
Artikel suchen
facebook
Kiefer.de - Newsletter
|
Sie befinden sich momentan innerhalb einer abgeschlossenen Auktion. Alle Artikel sind bereits verkauft. Es können keine Gebote mehr angenommen werden.
127-2161 Art Déco Ring.
mit blau facettiertem Farbstein. 333 GG gestempelt. Rg. 52. Gew. 6,4 g.
![Art Déco Ring. | Bild Nr.1](Abbildungen/127/127-2161-01.jpg) ![Art Déco Ring. | Bild Nr.2](Abbildungen/127/127-2161-02.jpg)
|
Nächste Auktion 134
findet von 3. - 5. Juli 2024 statt
NEU:
KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Ähnliche Artikel
![](getthumb.aspx?width=125&datei=Abbildungen/134/134-2438-01.jpg) 134-2438 Brillantring., 240,00 €
![](getthumb.aspx?width=125&datei=Abbildungen/134/134-2448-01.jpg) 134-2448 Diamant-Saphirring, 300,00 €
![](getthumb.aspx?width=125&datei=Abbildungen/134/134-2449-01.jpg) 134-2449 Diamant-Saphirring des, 300,00 €
![](getthumb.aspx?width=125&datei=Abbildungen/134/134-2435-01.jpg) 134-2435 Art Déco Brillantring., 300,00 €
![](getthumb.aspx?width=125&datei=Abbildungen/134/134-2441-01.jpg) 134-2441 Diamant-Ring., 2.400,00 €
|
|