Auktionshaus Kiefer Steubenstraße 36 75172 Pforzheim Telefon 07231 / 92 32 0 http://www.kiefer.de
Auktion 134:
Translator:
Auktion 127
Kontext-Informationen
|
Artikel suchen
facebook
Kiefer.de - Newsletter
|
Sie befinden sich momentan innerhalb einer abgeschlossenen Auktion. Alle Artikel sind bereits verkauft. Es können keine Gebote mehr angenommen werden.
127-2122 Jugendstilbrosche
Pforzheim um 1910. 900 u. G.Geschützt gestempelt. Plique ß jour Emaile. Amethystcabochon. ca. 3,5 x 3 cm. Alterssp.
|
Nächste Auktion 134
findet von 3. - 5. Juli 2024 statt
NEU:
KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Ähnliche Artikel
134-2413 Pfauenbrosche des Jugendstil., 120,00 €
134-2438 Brillantring., 240,00 €
134-2440 Diamant-Ring., 2.400,00 €
134-2506 Zehn Broschen, 400,00 €
134-2436 Brillant-Korallenring., 360,00 €
|
|