Auktion 127
127-1899 Werbefigur Art Déco
um 1930-40. Große Gipsbüste, Belgien Damenportrait mit Schokolade. "Pour Les Fine Bouche Jacques Le Superchocolat. Sehr schöne Farben. Seitl. bez. Studtio Sigismond u. Modelnr. P.145. Front unterhalb sign. Pele Novita. Sehr schöner Zust. minimale kl. Ausbesserungen. H: 47 cm. Abholung empfohlen o. Versand per Kunstspedition. Sehr selten.