Auktion 127

127-1899

Werbefigur Art Déco

um 1930-40. Große Gipsbüste, Belgien Damenportrait mit Schokolade. "Pour Les Fine Bouche Jacques Le Superchocolat. Sehr schöne Farben. Seitl. bez. Studtio Sigismond u. Modelnr. P.145. Front unterhalb sign. Pele Novita. Sehr schöner Zust. minimale kl. Ausbesserungen. H: 47 cm. Abholung empfohlen o. Versand per Kunstspedition. Sehr selten.

Werbefigur Art Déco | Bild Nr.1Werbefigur Art Déco | Bild Nr.2Werbefigur Art Déco | Bild Nr.3Werbefigur Art Déco | Bild Nr.4

Werbefigur Art Déco | Bild Nr.1

Werbefigur Art Déco | Bild Nr.2

Werbefigur Art Déco | Bild Nr.3

Werbefigur Art Déco | Bild Nr.4