Auktion 127
127-1893 Sammlerkonvolut.
Kleines Sammlerkonv. bestehend aus u.a. Kaminuhr, Schilderuhr Schwarzwald, großer Künstlervase Monogr. HW Hans Georg Weber, kobaltblauer Deckelvase Waldsasser Bayreuth, Biscuitporzellan steigendes Pferd Levade 1981, etwas Silberbest. mit gefüllten Griffen u. vers. Besteck. Trachtenhaube, Bronzeeule als Türknauf, Brieföffner versilb. in Form eines Schwertes. Gek. wie besichtigt. Nur Abholung o. Versand per Sped.