Auktion 127
127-1162 Beyer.
Bunte Beyer-Schnitte. Vorlage-Katalog Herbst-Winter 1938/39. Lpz. (1938). 37 x 30 cm. Mit zahlr., tls. farb. Abb. Getr. Pag. Olwd. (Berieb. u. best., Rckn. beschäd.).
Zeigt überwiegend Damenmode (Kleider). - Bl. tls. laminiert. - Gebrauchsspuren. Mit Griffregister. - Nicht eingehend kollat.