Auction 127

127-1134

Vorsatzpapiere.

Sammlung von ca. 130 Bl. Vorsatzpapieren. 18.-20. Jhdt. Jeweils auf DIN A4-Papier mont. Bis ca. 27 x 19,7 cm.

Darunter: Bertold Löffler Vorsatzblatt zur Festschrift zur 64. Versammlung Dt. Naturforscher und Ärzte. Karlsbad 1902 sowie Titelbl. zu selbigem. Unter Glas gerahmt.

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.1Vorsatzpapiere. | Bild Nr.2Vorsatzpapiere. | Bild Nr.3Vorsatzpapiere. | Bild Nr.4Vorsatzpapiere. | Bild Nr.5Vorsatzpapiere. | Bild Nr.6Vorsatzpapiere. | Bild Nr.7Vorsatzpapiere. | Bild Nr.8Vorsatzpapiere. | Bild Nr.9Vorsatzpapiere. | Bild Nr.10Vorsatzpapiere. | Bild Nr.11Vorsatzpapiere. | Bild Nr.12Vorsatzpapiere. | Bild Nr.13

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.1

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.2

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.3

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.4

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.5

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.6

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.7

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.8

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.9

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.10

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.11

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.12

Vorsatzpapiere. | Bild Nr.13

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024