Auktion 126
126-910 Sammlung
von 4 Kochbüchern. Deutsche Handschriften auf Papier, 19. Jh. Kl.4°. Versch. Einbde.
Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. - 2 der Kochbücher dat.: 1809 u. 1861.