Auktion 126
126-856 Rad-Sport.
Illustriert. Cycle-Moto. Offizielles Organ des Schweizerischen Radfahrer-Bundes (SRB). V. Jahrgang, Nr. 1-26. 26 Hefte in 1 Band. Zürich, Schweizerischer Radfahrer-Bund 1926. 4°. Ca. 250 S. mit zahlr. Abb. OPbd. mit Rücken - u. Deckeltitel. (Etw. berieb. u. best.). - Die seltene Zeitschrift erschien noch bis 1929. - Papierbedingt gebräunt.