Auction 126
126-4421 Viscontini, Francois
(1944 Paris). Charly Banana. Mischtechnik (darunter Acryl u. Wachskreide). Ca. 29,5 x 41,5 cm. Unten rechts sign. mit "Visco".
Dabei: Ders. Ohne Titel (abstrakte Komposition). Druckgraphik, ca. 45 x 64 cm. Sign. u. mit EA bezeichnet.