Auktion 126
126-4413 Vecellio, Tiziano, nach
(1477 Pieve di Cadore - Venedig 1576). Himmlische und irdische Liebe. Lichtdruck v. Hanfstaengel. 19. Jhdt. Ca. 44 x 93 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minimal fl.
Dabei: Guido Reni, nach: Aurora. Stahlstich nach Joh. Burger bei Stiefbold & Co., Berlin. Ca. 63 x 115 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).Martin Feuerstein, nach: Christus segnet die Kinder. Stahlstich. Ca. 70 x 87 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).