Auction 126
126-4399 Unbekannter Künstler
(19./20. Jh.). Eine Bäuerein auf einer rosa Blumenwiese, auf Gattern trocknet Stroh, im Hintergrund sanfte Hügel unter einem wolkenreichen blauen Himmel. Öl auf Lwd. Ca. 47 x 72 cm. Gerahmt. - Verso 3 Reparaturstellen.