Auktion 126

126-4360

Streckenbach, Max Theodor

(1863 Eckernförde 1936). Stiefmütterchen. Öl auf Lwd. Ca. 27 x 39 cm. Unten links sign. Gerahmt. - Leichte Gebrauchssp.

Streckenbach, Max Theodor | Bild Nr.1