Auction 126
126-4347 Springer, Reinhard
(1953 Dresden). Raumszene. Aquatintaradierung 1988. 48,5 x 32, Blgr. 57,5 x 39 cm. Sign., dat., betitelt u. num., i.d. Platte bez. "Arzt und Patient".