Auction 126
126-4310 Seibel-Seitz, G.
(19./20. Jh.). Sommerwiese mit dörflicher Ansiedlung mit 2 Kirchen, im Hintergrund wohl Jungfrau, Mönch u. Eiger. Öl auf Hartfaser, wohl 1.H. 20. Jh. Ca. 65 x 93 cm. Unt. li. sign. Im goldfarb. Rahmen. - Vereinz. Farbabplatzungen.