Auktion 126
126-4284 Schenker, Nicolas
(Frankreich, 1760 - 1848) zugeschrieben. Mariendarstellung in der Art Raffaels. Feines Aquarell auf Papier. Ca. 11 x 7,5 cm. Punktuell auf Trägerkarton mont. Von fremder Hd. alt zugeschrieben, sowie mit alten Prov. Nachweisen bez. - Prov: Genfer Privatsammlung.