Auktion 126
126-4242 Rose, Rolf
(1933 Halberstadt - lebt in Krempe). Ohne Titel. 1989. Öl auf Hartfaserplatte. 135 x 48,8 cm. Gerahmt. - Untitled. Oil on hardboard, framed.