Auktion 126
126-4071 Ouvrié, Justin Pierre
(1806 Sotteville-lès-Rouen 1879). Valance (Frankreich) vom Westufer der Rhone aus. Feines Aquarell, 1835. Ca. 14 x 25 cm. Unten links sign. u. dat. - Prov: Genfer Privatsammlung.