Auction 126

126-4070

Ostner, L.

(19.-20. Jh.). Eine Frau auf einem Sofa, umgeben von 6 kleinen Kindern. Öl auf Lwd. 1916. Ca. 36 x 30 cm. Ob. re. sign. u. dat. Gerahmt. Krakelee. - Stellenw. etw. fleckig, 1 Einriss im re. Arm des Kindes unt. li., tls. kl. Schabsp.

Ostner, L. | Bild Nr.1

Ostner, L. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026