Auktion 126
126-4063 Orlik, Emil
(1870 Prag - Berlin 1932). Arabischer Basar. Radierung 1927. Ca. 18,5 x 28,5 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Glöckler 1982. - Etw. gebr.