Auktion 126
126-3982 Mattheuer, Wolfgang
(1927 Reichenbach/Vogtland - Leipzig 2004). Und immer wieder: Trotz alledem. Holzschnitt 1977. 47 x 35 cm. Unten Mitte sign. u. dat. Unter Passep. mont.