Auction 126
126-3953 Loth, Wilhelm
(1920 Darmstadt 1993). Weiblicher Torso zwischen Rot. Aquarell, Tusche.1986. Sign. u dat. Herrn Herrmann gewidmet. 64 x 75,5 cm.