Auktion 126
126-3917 Lefebvre, Valentin
(1642 Brüssel - um 1680). Titianus Vecellius ... Kupferstich nach Jan van Campen, Venedig um 1680. Qu.kl.Fol. Mit Namenszügen i.d.Pl. Mit schmalem Rändchen. Verso Stempel IR (Lugt 3575). - Rechter Rand leicht gebräunt. Außerhalb der Darstellung li. unten eine Markierung.