Auktion 126
126-3913 Le Blond, Jean
(1635 Paris 1709) excud. Zwei Streithähne in einer Gruppe im Freien. Kupferstich. 16,4 x 22,6 cm. Mit Namenszug i.d.Pl. Über den Plattenrand beschnitten. Leicht fl.
Dabei, Ders., zugeschr.: 12 Radierungen.Ca. 9,7 x 13,14 cm. Stark beschnitten.