Auktion 126
126-3845 Köthe, Fritz
(1916 Berlin 2005). Auge "nach rechts". Graphit auf Schoeller, 1987. Ca. 38 x 30 cm. In der Darstellung unten links monogr. u. dat. sowie unter der Darstellung sign., bez. u. dat.