Auktion 126

126-3816

Kerg, Theo

(1909 Luxemburg - Chissey-en-Morvan 1993). Komposition in Türkis, Blau u. Weiß. Farblithographie, 1960-er Jahre. 45 x 67, Blgr. 48 x 70 cm. Sign. u. num. - Ex. 431/500. - Etw. gebr., tls. etw. knittrig, tls. Randläs.

Kerg, Theo | Bild Nr.1

Kerg, Theo | Bild Nr.1