Auktion 126
126-3804 Jochims, Raimer.
(1935 Kiel - lebt in Frankfurt am Main). Ohne Titel. Abstrakte Komposition in Grün-Türkis mit Gelb. Öl auf grundierter Hartfaserplatte. 30 x 20,9 cm. Gerahmt. - Abstract composition in green-turquoise with yellow. Oil on hardboard, framed.