Auction 126
126-3768 Hundertwasser, Friedensreich
(1928 Wien - Kreuzfahrtschiff Queen Elizabeth II, vor Neuseeland 2000). Downtownlane. (Nr. 9168) - Der wunderbare Fischfang. 2 Kunstdrucke, tls. mit Metallprägung. 1971 u. 20. Jhdt. 45 x 65 cm u. 44 x 80 cm. Je Gerahmt (nicht ausgerahmt).