Auction 126
126-3744 Hohburg, JKS (d.i. Josef Konrad Senft,
1932 Hohburg Opf. - München 2002). Äpfel und Birnen. Öl auf Karton 1980. 8823,7 x 29,7 cm. Unt. re. monogr. "JKSH.", verso monogr., dat. betitelt u. mit Namens-St. - Li. wasserrandig.