Auktion 126
126-3722 Heilmayer, Karl
(1829 München 1908). Gebirgssee mit Schleierwolken und Dunst. Öl auf Lwd. Alt doubliert. Ca.48 x 42 cm. Unten rechts sign. Gerahmt. Leicht krakeliert.