Auktion 141:

  Auktion 126

126-3649

Fritz, Georg

(1894 Dresden - Mitterfels/Bay. 1967). Stadt-, und Dorfansichten, Landschaft. 6 Radierungen. In Bleistift sign. Blgr. 51,7 x 40 cm. - Etw. gebräunt u. fl.

Fritz, Georg | Bild Nr.1

Fritz, Georg | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt