Auktion 126
126-3629 Flint, William Russell
(1880 Edinburgh - London 1969). Eve. Radierung auf Japan (1930). Ca. 18 x 26 cm. Unten rechts mit Tusche sign. sowie unten links röm. num. mit LV. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Prov: PvD Colnaghi & Co Ltd. Bond Street London.