Auction 126
126-3618 Faber, Will
(1901 Saarbrücken - Barcelona 1987). Komposition in Grün. Farblithographie 1965. 47 x 33, Blgr 59 x 44 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 54/140. - Etw. gebr.