Auction 126
126-3608 Escher, Rolf
(1936 Hagen). 17 Bl. tls. mit Käfern, Fisch, Hummer, Libellen, etc. in Radierung (15), Lithographie u. kolor. Offset, 1971-2002. 8° bis 40 x 30 cm. Sign. u. dat., tls. mit pers. Widm. u. Wünschen zum Neuen Jahr.