Auction 126
126-3605 Székely, Alexander
(1901 Budapest - 1968, tätig in Wien u. Paris). Liana Lauré Jacinthe. 2 Bl. aquarell. Federzeichnungen aus "Anschauungsunterricht", 1965. Blgr. je 30 x 20,5 cm. Sign. "Alex" u. dat. Hinter Passep. mont.