Auktion 126
126-3599 Kalitov, Boris Aleksandrovich
(1945 Russland) zugeschrieben. Sitzender weiblicher Akt mit mit geschlossenen Augen. Öl auf Lwd. 1995. 40 x 48 cm. Verso in kyrillisch sign. u. dat. Gerahmt.