Auktion 126
126-3587 Eberhardt, Heinz.
(1950 Göppingen 2005). 24 Rabendarstellungen. Skizzen, Zeichnungen, Radierungen. Ende 1980er Jahre. Ca. 16 x 14,5 cm - 75 x 53 cm.
Provenienz: Schenkung.