Auktion 141:
Auktion 126
126-3579 Schön, Erhard.
(ca. 1491-1529). Portrait Albrecht Dürers. Holzschnitt. Blgr. 32 x 27,6 cm. Ca. 29,9 x 25,5 cm. - Etw. wasserfl. außerhalb der Darstellung, 2 restaurierte Einrisse, etw. bestoßen. - Strauss (TIB) 1301.280, VIII. Hollst. 156, II. B. 156.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt