Auktion 126
126-3542 Dirx, Willi
(1917 Recklinghausen - Wuppertal 2002). Matrose. - Ohne Titel (Berglandschaft). 2 Holzschnitte (1955). Ca. 38 x 20 bzw. 24 x 29 cm. Je unten sign. 1x bez. u. dat.