Auction 141:
Auction 126
126-3526 Dali, Salvador
(1893 Figueres 1989). Das fliegende Schiff. Offset 1971. Sonderdruck für das Plakat der Olympia-Ausstellung Mensch und Meer, Kiel 1971. Ca. 103.x 73 cm, Blgr. ca. 120 x 84 cm. Im Druck sign. u. dat. sowie rechts mit Bleistift sign. bzw. unten links num. 16/200.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025