Auktion 126
126-3514 Correggio (Antonio Allegri, gen.).
(1489-1534) nach. Studien sitzender Figuren. Radierung. Namenszug i.d.Pl., Monogr. JE u. Nr. 33. Blgr. 30,5 x 20 cm. Plgr. 22 x 14 cm. - Leicht fl.