Auktion 126
126-3511 Conz, Walter
(1872 Stuttgart - Überlingen 1947). Seelandschaft. Radierung a. Japan, ca. 24 x 35 cm, sign. u num., Ex. 7 von 50, unter Passep. mont. - Leicht gebräunt. Dabei: Hoheisen, Albert, Bleistiftzeichnung a. Papier, ca. 23 x 31 cm, sign., unter Passep. mont. - Leicht gebräunt.