Auktion 126
126-3502 Cochin, Charles Nicolas d. J.
(1715 Paris 1790). Zwei männliche Akte. Radierung. Um 1790. Blgr. 27,5 x 20,6 cm. Plgr. 23,5 x 17 cm. Mit Namenszug i.d.Pl. - Minimal fl.
Dabei: Ders. Studien Mädchenköpfe. Radierung n. Raphael. Blgr. 27,8 x 20,5 cm. Mit Namenszügen i.d.Pl. - Etw. gebräunt u. fl.