Auktion 126
126-3495 Christo (d.i.Christo Javacheff,
1935 Gabrovo - New York 2020). 5600-Kubikmeter-Paket Kassel (Dokumenta). Offset auf gelbem Papier (1968). Ca. 57 x 45 cm. Unten links in rot sign. u. dat.