Auktion 141:

  Auktion 126

126-3482

Chadwick, Lynn

(1914 London - Stroud Goucestershire 2003). Sitting couple. Farbserigraphie 1971. Ca. 78 x 56 cm. Unten rechts sign. u. dat. bzw. unten links num. Ex. 81/100. sowie mit Trockenstempel d. Erker Presse St. Gallen. - Colour Silkscreen. Signed and dated.

Chadwick, Lynn | Bild Nr.1

Chadwick, Lynn | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt