Auktion 141:
Auktion 126
126-3482 Chadwick, Lynn
(1914 London - Stroud Goucestershire 2003). Sitting couple. Farbserigraphie 1971. Ca. 78 x 56 cm. Unten rechts sign. u. dat. bzw. unten links num. Ex. 81/100. sowie mit Trockenstempel d. Erker Presse St. Gallen. - Colour Silkscreen. Signed and dated.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt