Auktion 141:
Auktion 126
126-3481 Cechi, Giovanni Battista
(1748/49 - nach 1819). Transito di S. Giuseppe. Kupferstich. 1804. Blgr. 34 x 23,5 cm. Plgr. ca. 32 x 23 cm. Mit Dat. u. Namenszug i.d.Pl. - Leicht stockfl. auf weißem Rand.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt