Auktion 126
126-3456 Bruckmeier, Lothar
(1927 München, lebt in Eigraben, NÖ). Landschaft mit Meßlatten. Farbradierung 1980. Plgr. 39,5 x 59,5, Blgr. 64,5 x 86,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 19/120. - Ecken etw. knickf.